Хочу выразить огромную благодарность Максиму Вячеславовичу и его команде за оперативность в решении нашего вопроса. Обратилась к ним с целью взыскания неустойки с застройщика. Они очень грамотно ответили на все мои вопросы, разъяснили как будет происходить процесс, через неделю принесла документы, а через две недели уже был выигран суд. Максим Вячеславович сам направил исполнительный лист застройщику и через неделю деньги уже были на нашем счету. Все происходило максимально удобно и оперативно, Однозначно только положительные рекомендации и в решении юридических вопросов только в «Бюро правовой защиты». Успехов вам и процветания